Taiwan Semiconductor Corporation 5.0SMDJ17A
Artikelnummer: 5.0SMDJ17A
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 5000W, 19.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL
Datenblätte:
1.5.0SMDJ17A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 27.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie 5.0SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181A