5.0SMDJ17A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek 5.0SMDJ17A
Artikelnummer: 5.0SMDJ17A
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 17VWM 27.6VC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 27.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie 5.0SMDJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181A