1.5KE91CAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE91CAH
Artikelnummer: 1.5KE91CAH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE91CAH.pdf ···
Datenblätter
1.5KE Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 77.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 125V
    Spannung - Aufteilung (min.) 86.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie Automotive, AEC-Q101, 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12.6A