XYCBBCNANF-26.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien XYCBBCNANF-26.000000
Artikelnummer: XYCBBCNANF-26.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.XYCBBCNANF-26.0.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.100' L x 0.081' W (2.55mm x 2.05mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 26 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms