XYCBBCNANF-16.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien XYCBBCNANF-16.000000
Artikelnummer: XYCBBCNANF-16.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.XYCBBCNANF-16.0.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Crystal Part Number Guide.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
    Serie XY
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms