TSEAACJANF-27.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien TSEAACJANF-27.000000
Artikelnummer: TSEAACJANF-27.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCTCXO 27.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.TSEAACJANF-27.0.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Material 30/Mar/2021.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Oscillator TCXO Part Number Guide.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie TS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 27 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6mA