Taitien TSEAACJANF-10.000000
Artikelnummer: TSEAACJANF-10.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCTCXO 10.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.TSEAACJANF-10.0.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Teilnummerierungshandbuch
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie TS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 10 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6mA