| Artikelnummer: | TYN16X-600RT127 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TYN16X-600RT127
Hohe Schaltstoßstromfähigkeit
Hohe dV/dt-Bewertung
Zuverlässige Leistung
Robuste Bauweise
Hervorragende Wärmeableitung
Stabile und zuverlässige Funktion
Langlebige Zuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Industrieumgebungen
TO-220 Gehäuse
Kunststoffeinkapselung
Standardisierte Anschlussbelegung
Optimiert für Wärmemanagement und elektrische Eigenschaften
Motorsteuerung
Schaltkreise für elektrische Energie
Industrieautomatisierung
Schweißgeräte
Induktionsheizung
SCR 600V 16A TO220F
TYN16X-600RT NXP
SCR 800V 16A TO220F