LRC-LRF1206LF-01-R012F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics LRC-LRF1206LF-01-R012F
Artikelnummer: LRC-LRF1206LF-01-R012F
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LRC-LRF1206LF-0.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
    Serie LRF
    Widerstand 12 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 989-1022-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 12 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film