LRC-LRF1206LF-01-R016F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LRF1206LF-01-R016F
Artikelnummer: LRC-LRF1206LF-01-R016F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.016 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LRC-LRF1206LF-0.pdf ···
Datenblätte
LR Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
    Serie LRF
    Widerstand (Ohm) 0.016
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)