LRC-LRF1206LF-01-R010F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LRF1206LF-01-R010F
Artikelnummer: LRC-LRF1206LF-01-R010F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LRC-LRF1206LF-0.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.5W, 1/2W
    Spannung - Durchschlag 1206
    Dicke (max) 500ppm/°C
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
    Serie LRF
    RoHS Status Cut Tape (CT)
    Polarisation 1206 (3216 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 989-1021-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LRF1206LF-01-R010F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.01 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.01 OHM 1% 1/2W 1206