TT Electronics HM72B-125R6HLFTR13
Artikelnummer: HM72B-125R6HLFTR13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 13A 11.3 MOHM
Datenblätte:
1.HM72B-125R6HLFT.pdf ···
Datenblätte
HM72B-12 Model.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HM72B-12
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 5.6µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 5.6µH Unshielded Molded Inductor 13A 11.3 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 11.3 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 13A
    Strom - Sättigung 25A