TT Electronics HM66A-1050681NLF13
Artikelnummer: HM66A-1050681NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 430MA 1.5192 OHM
Datenblätte:
1.HM66A-1050681NL.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 680µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 680µH Shielded Wirewound Inductor 430mA 1.5192 Ohm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 1.5192 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 430mA