TT Electronics HM66A-1050391NLF13
Artikelnummer: HM66A-1050391NLF13
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 390UH 570MA 957.5 MOHM
Datenblätte:
1.HM66A-1050391NL.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 390µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 390µH Shielded Wirewound Inductor 570mA 957.5 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 957.5 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 570mA