| Artikelnummer: | TLE42994GMV33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Teil der Beschreibung.: | Infineon SOP14 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TLE42994GMV33 Einzelheiten PDF [English] | TLE42994GMV33 PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 5V 30MA SCT595-5
INFINEON SOP
TLE42994GM INFINEO
IC REG LDO 3.3V 0.15A 14SSOP