| Artikelnummer: | YS10-46B-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS10-46B-S Einzelheiten PDF [English] | YS10-46B-S PDF - EN.pdf |
YS10-46B-S
Spezieller Hoch-IC
Fortschrittliche Funktionalitäten
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für spezifische Anwendungen
Unterstützt durch die führende Technologie von TI
Verpackungsdetails für den YS10-46B-S sind derzeit nicht verfügbar.
IGBT Modules
COSEL New
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YS TO-277
IGBT Modules
TERM BLK 5P SIDE ENT 5.08MM PCB
YEASHIN TO-277
508 TB RIS CLA 2-ROWS-R
500 TB RIS CLA 2-ROWS-R
AC/DC CONVERTER 12V 11W
YS TO-277
YEASHIN TO-277
VISHAY 1008
AC/DC CONVERTER 5V 10W