ULN2003V12DR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments ULN2003V12DR
Artikelnummer: ULN2003V12DR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC PWR RELAY NPN 1:1 16SOIC
Datenblätte:
1.ULN2003V12DR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ULN2003V12DR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 20V (Max)
    Schaltertyp Relay, Solenoid Driver
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie ULx200xA
    Rds On (Typ) -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp NPN
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 7
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Parallel
    Eingabetyp Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz -
    Strom - Ausgabe (max) 700mA
    Grundproduktnummer ULN2003
    ULN2003V12DR Einzelheiten PDF [English] ULN2003V12DR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ULN2003V12DR Produktdetails
Herstellerteilenummer
ULN2003V12DR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
7 Darlington-Paare mit gemeinsamen Kathoden-Klemmdioden
Hochspannungs-Ausgänge bis zu 50 V
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 500 mA pro Kanal
Geeignet für eine Vielzahl induktiver Lasten
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz vor Rück-EMF für das Schalten induktiver Lasten
Kann eine breite Palette von Lasten steuern, einschließlich Relais, Solenoide und Schrittmotoren
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
16-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)