ULN2003V12PWR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments ULN2003V12PWR
Artikelnummer: ULN2003V12PWR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: MOSFET 7CH 16TSSOP
Datenblätte:
1.ULN2003V12PWR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ULN2003V12PWR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 20V (Max)
    Schaltertyp Relay, Solenoid Driver
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie ULx200xA
    Rds On (Typ) -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp NPN
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 7
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Parallel
    Eingabetyp Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz -
    Strom - Ausgabe (max) 700mA
    Grundproduktnummer ULN2003
    ULN2003V12PWR Einzelheiten PDF [English] ULN2003V12PWR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ULN2003V12PWR Produktdetails
Herstellerteilenummer
ULN2003V12PWR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
7 NPN-Darlington-Paare
Hochspannungs-Ausgänge
Gemeinsame Kathoden-Sperrdioden
Geeignet für das Schalten induktiver Lasten
Wichtigste Vorteile
In der Lage, Hochspannungsund Hochstrom-Lasten zu treiben
Integrierte Sperrdioden schützen vor inductivem Rückschlag
Vereinfachte Schaltungsdesign durch Darlington-Konfiguration
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
16-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)