TPS7A3001MDGNTEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A3001MDGNTEP
Artikelnummer: TPS7A3001MDGNTEP
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN NEG ADJ 200MA 8HVSSOP
Datenblätte:
1.TPS7A3001MDGNTE.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS7A3001-EP.pdf
TPS7A3001MDGNTEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) -1.18V
    Spannung - Ausgabe (max) -35V
    Spannung - Eingang (Max) -36V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HVSSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 72dB (120Hz)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Negative
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 950 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 200mA