TPS7A3001DGNT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A3001DGNT
Artikelnummer: TPS7A3001DGNT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN NEG ADJ 200MA 8HVSSOP
Datenblätte:
1.TPS7A3001DGNT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 01/Jul/2015.pdf
HTML -Datenblatt
TPS7A30.pdf
TPS7A3001DGNT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) -1.18V
    Spannung - Ausgabe (max) -33V
    Spannung - Eingang (Max) -35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-HVSSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 72dB (120Hz)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Negative
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 950 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable, Soft Start
    Grundproduktnummer TPS7A3001
    TPS7A3001DGNT Einzelheiten PDF [English] TPS7A3001DGNT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS7A3001DGNT Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS7A3001DGNT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Negativer, einstellbarer Ausgangsspannung
Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu -35V
Niedriger Ruhestrom von 100 µA
Ausgangsstrom bis zu 200 mA
Überstromund Übertemperaturschutz
Enableund Soft-Start-Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hervorragender Ripple-Rejection (PSRR) von 72 dB
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Kompaktes 8-Pin TSSOP/MSOP-Gehäuse mit frei liegendem Pad für verbesserte thermische Performance
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-Pin TSSOP/MSOP-Gehäuse mit 3,00 mm Breite