TPS715A33DRBRG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments TPS715A33DRBRG4
Artikelnummer: TPS715A33DRBRG4
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8SON
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.12V @ 80mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 24V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SON (3x3)
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Reverse Polarity
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    PSRR 60dB (100kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2 (1 Year)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 28 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA 8-SON (3x3)
    Strom - Versorgung (Max) 5.8µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 4.2µA
    Strom - Ausgabe 80mA
    Kontrollfunktionen -
    Basisteilenummer TPS715A33
    TPS715A33DRBRG4 Einzelheiten PDF [English] TPS715A33DRBRG4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS715A33DRBRG4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS715A33DRBRG4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TPS715A33DRBRG4 ist ein 80 mA starker, positiver, fester Spannungsregler mit 3,3 V Spannung. Er arbeitet innerhalb eines Bereichs von bis zu 24 V Eingangsspannung und eignet sich perfekt für stabile Spannungsversorgungslösungen.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom von 80 mA
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich bis zu 24 V
Topologie eines positiven festen Spannungsreglers
Typischer Spannungsabfall von 0,67 V bei 80 mA
Einzelner Spannungsregler
Minimale Strombegrenzung von 160 mA