TL4050B25QDCKRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TL4050B25QDCKRQ1
Artikelnummer: TL4050B25QDCKRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.2% SC70-5
Datenblätte:
1.TL4050B25QDCKRQ.pdf ···
HTML -Datenblatt
TL4050-Q1.pdf
TL4050B25QDCKRQ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA