ZuhauseProdukteREG711EA-5/2K5G4
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TI REG711EA-5/2K5G4
Artikelnummer: REG711EA-5/2K5G4
Hersteller / Marke: TI
Teil der Beschreibung.: REG711EA-5/2K5G4 TI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    REG711EA-5/2K5G4 Einzelheiten PDF [English] REG711EA-5/2K5G4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
REG711EA-5/2K5G4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
REG711EA-5/2K5G4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedrige Dropout-Spannung
Hohe Effizienz
Enge Regelung bei Last und Eingang
Thermischer Abschaltschutz
Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Leistung
Hervorragende Energieeffizienz
Umfassende Schutzfunktionen
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: MSOP8
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsgröße: 3mm x 3mm
Elektrische Eigenschaften: Ausgangsspannung 5V, maximale Stromstärke 2,5A