REG113NA-3.3/250G4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments REG113NA-3.3/250G4
Artikelnummer: REG113NA-3.3/250G4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 400MA SOT23-5
Datenblätte:
1.REG113NA-3.3/25.pdf ···
HTML -Datenblatt
REG113.pdf
REG113NA-3.3/250G4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.41V @ 400mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 µA
    Strom - Ausgabe 400mA