LMR34206SC5QRNXRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMR34206SC5QRNXRQ1
Artikelnummer: LMR34206SC5QRNXRQ1
Datenblätte:
1.LMR34206SC5QRNX.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.1MHz
    Strom - Ausgabe 600mA
    Grundproduktnummer LMR34206
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMR34206SC5QRNXRQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMR34206SC5QRNXRQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich: 4,2 V bis 42 V
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 95 %
Synchrone Gleichrichtung für verbesserte Effizienz
Feste Ausgangsspannung von 5 V
Ausgangsstrom von 600 mA
Schalfrequenz von 2,1 MHz
Automobilqualifizierte AEC-Q100 Grade 1 Komponente
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 12-poliges VFQFN-Gehäuse
Flansch mit Feuchtigkeitsanzeige für erhöhte Lötstellenverlässlichkeit
Thermischer Schutz und Überstromschutz
Stabiler Betrieb bei einem Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C