LMR34206FSC3RNXRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMR34206FSC3RNXRQ1
Artikelnummer: LMR34206FSC3RNXRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: POWER MANAGEMENT
Datenblätte:
1.LMR34206FSC3RNX.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
LMR34206-Q1/LMR34215-Q1 19/Oct/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Alt Assembly/Test Site 06/Oct/2021.pdf
HTML -Datenblatt
LMR34206-Q1 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 12-VQFN-HR (3x2)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 12-VFQFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount, Wettable Flank
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.1MHz
    Strom - Ausgabe 600mA
    Grundproduktnummer LMR34206
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMR34206FSC3RNXRQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMR34206FSC3RNXRQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich: 4,2 V bis 42 V
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom bis zu 600 mA
Schaltfrequenz von 2,1 MHz
Synchronous Rectification für hohe Effizienz
Automotive-zertifiziertes Gerät nach AEC-Q100 Grade 1
Kompakte 12-VFQFN-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Flexibler Eingangsspannungsbereich für vielseitige Stromversorgungsdesigns
Hohe Effizienz und hohe Schaltfrequenz für platzsparende Stromlösungen
Automotive-Zertifizierung für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
Kompaktes Gehäuse für Anwendungen mit begrenztem Raum
Verpackung
Der LMR34206FSC3RNXRQ1 ist in einem 12-VFQFN-Gehäuse (3 mm x 2 mm) mit benetzbaren Flanken verpackt. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit für eine effiziente Energieumwandlung.