LMR34206SC5QRNXTQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMR34206SC5QRNXTQ1
Artikelnummer: LMR34206SC5QRNXTQ1
Datenblätte:
1.LMR34206SC5QRNX.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.1MHz
    Strom - Ausgabe 600mA