LM2594HVMX-12/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2594HVMX-12/NOPB
Artikelnummer: LM2594HVMX-12/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 500MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LM2594HVMX-12/N.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LB300 18/Jul/2017.pdf
HTML -Datenblatt
LM2594/LM2594HV.pdf
LM2594HVMX-12/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 500mA