| Artikelnummer: | CF32237A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | CF32237A TI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CF32237A Einzelheiten PDF [English] | CF32237A PDF - EN.pdf |
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.5MM R/A
SILICON QFN
FIXED IND 22UH 110MA 3.7 OHM SMD