ZuhauseProdukteAVC16T245
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TI AVC16T245
Artikelnummer: AVC16T245
Hersteller / Marke: TI
Teil der Beschreibung.: AVC16T245 TI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket TSSOP
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AVC16T245 Einzelheiten PDF [English] AVC16T245 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AVC16T245 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AVC16T245
Hersteller
TI (Texas Instruments)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
16-Bit-Auflösung
Abtastrate bis zu 1,5 MSPS
Integrierter Sample-and-Hold-Verstärker
Geringer Energieverbrauch
Einzellastversorgung von +5V oder +3,3V
Wichtigste Vorteile
Schnelle und hochpräzise Analog-Digital-Umwandlung
Geringere Systemkomplexität durch integrierten Sample-and-Hold
Vielseitig einsetzbar mit flexibler Stromversorgung
Verpackung
Verpackungstyp: TSSOP
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsgröße: 5,0 x 4,4 x 1,2 mm
Pin-Konfiguration: 16 Pins