Deutsch
| Artikelnummer: | 4210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | JST SH 4-PIN CABLE - QWIIC COMPA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.201 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Verwendung | - |
| Geben Sie Attribute ein | Open |
| Art | Clip, P-Type |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Schraubengröße | #10 |
| Rastermaß - Steckverbinder | 0.039" (1.00mm) |
| Rastermaß - Kabel | - |
| Plattendicke | 0.063" (1.60mm) |
| Panel-Loch-Größe | 0.205" (5.21mm) |
| Paket | Bag |
| Größe der Öffnung | - |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Fastener |
| Materialstärke | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Stoff | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge | 1.500" (38.10mm) |
| Höhe | - |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Natural |
| Kabelabschluss | Crimp |
| Bundle Center zum Montagezentrum | 0.950" (24.13mm) |
| Klebstoff | - |
| 4210 Einzelheiten PDF [English] | 4210 PDF - EN.pdf |




CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
ADAPTER USB A PLUG TO USB A PLUG
ADAPTER USB A RCPT TO USB B RCPT
Non-full reel 42100-2 .250 FF RE
CONN EDGE DUAL FMALE 47POS 0.200
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
ADAPTER USB A RCPT TO USB A RCPT
ADAPTER USB A RCPT TO USB B PLUG
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ 8MSOP
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
ADAPTER USB B PLUG TO USB B PLUG
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
FUSE LINK X 1A 8.5"
STANDARD SOCKET / HEADER MIL COM
RF PWR DIVIDER 2GHZ-18GHZ MODULE
ADAPTER USB A PLUG TO USB B RCPT
CONN EDGE DUAL FMALE 41POS 0.200
ADAPTER USB A RCPT TO USB A PLUG
CONN EDGE DUAL FMALE 47POS 0.200
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4210Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|