Deutsch
| Artikelnummer: | TTS-2.2KC3-BZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TEWA Sensors LLC |
| Teil der Beschreibung.: | THERM NTC 2.252KOHM 3977K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6947 |
| 200+ | $1.0751 |
| 500+ | $1.0396 |
| 1000+ | $1.0212 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 2.252k |
| Widerstandstoleranz | ±0.2°C |
| Verpackung / Gehäuse | Bead, Epoxy |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschlussdraht | - |
| B25 / 85 | 3977K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | ±1% |




THERMISTOR NTC 1KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3942K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 4260K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 1KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM 4260K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3691K BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM 4260K BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM 3977K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3942K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 4260K BEAD
THERM NTC 100KOHM 4260K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3691K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3977K BEAD
THERM NTC 100KOHM 4260K BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TTS-2.2KC3-BZTEWA Sensors LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|