Deutsch

| Artikelnummer: | WTL2449SA1-10UFL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ WHIP 100MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2.3 |
| Beendigung | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 2 |
| Befestigungsart | Connector Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 3.780' (96.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 2.7dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.875GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | WTL2449 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| WTL2449SA1-10UFL Einzelheiten PDF [English] | WTL2449SA1-10UFL PDF - EN.pdf |




W SOT-26
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
QUARTZ XTAL OSC 24MHZ CMOS
QUARTZ XTAL OSC 25MHZ CMOS
WEITRON TSOP-6
DIPOL WTL RSMAM
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF
DIPOL WTL 150MM MHF
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF
RF ANT 2.4/5.4GHZ WHIP STR 100MM
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ WHIP STR
QUARTZ XTAL OSC 27MHZ CMOS
QUARTZ CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF
QUARTZ XTAL OSC 22.5792MHZ CMOS
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
QUARTZ XTAL OSC 12.2888MHZ CMOS
QUARTZ CRYSTAL 25MHZ 12PF SMD
QUARTZ XTAL OSC 45.1584MHZ CMOS
QUARTZ CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WTL2449SA1-10UFLTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|