TE Connectivity Laird SR51120D12SMF
Artikelnummer: SR51120D12SMF
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 5.3GHZ SECTR CAB CHAS 12"
Datenblätte:
1.SR51120D12SMF.pdf ···
SR51120D12SMF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung SMA Female
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 5 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 1.000' (25.40mm)
    Gewinnen 11dBi
    Frequenzbereich 5.15GHz ~ 5.35GHz
    Frequenzgruppe SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 5.3GHz
    Eigenschaften Cable - 305mm