Deutsch

| Artikelnummer: | SR2405135D48RBN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 48" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | RP-BNC |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 25 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 2.008' (51.00mm) |
| Gewinnen | 5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 1.2m |
| Grundproduktnummer | SR2405135 |
| Anwendungen | WiMax™ |
| Antennentyp | Sector |
| SR2405135D48RBN Einzelheiten PDF [English] | SR2405135D48RBN PDF - EN.pdf |




TOSHIBA SMA
RF ANT 2.4GHZ SECTOR CAB BRK 36"
SR240 SS24 TOSHIBA
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO204AC
RF ANT 2.4GHZ SECTOR RP-TNC CHAS
ANT SR 5DBI 135DEG 48" RG58 SMAM
SECTR,135DEG,48IN,NF
CABINET STEEL
SR240A-F-S-K50 Original
RF ANT 2.4GHZ SECTOR CAB BRK 36"
RF ANT 2.4GHZ SECTOR CAB BRK 12"
RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 12"
SR24/TR PANJIT
MCC DO-214A
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO204AC
RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 12"
ANT SR 5DBI 135DEG 12" RG58 NFEM
RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 36"
SR240 SS24(TE12L) TOS
ANT SR 5DBI 135DEG 12" RG58 NFEM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR2405135D48RBNTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|