Deutsch

| Artikelnummer: | SQ2403PG12NF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | N Type Female |
| Serie | Squint™ |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.866' (22.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 3.5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 305mm |
| Grundproduktnummer | SQ2403 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Panel |
| SQ2403PG12NF Einzelheiten PDF [English] | SQ2403PG12NF PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23-3
ANT OMNI SQUINT PNL RP TNC FEM
IGBT Modules
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
IGBT Modules
SQ2398ES-T1-GE3 VISHAY
ANT OMNI QUINT VEHICLE APPL
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
ANT OMNI QUINT VEHICLE APPL
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
IGBT Modules
IGBT Modules
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SQ2403PG12NFTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|