Deutsch

| Artikelnummer: | R2T58LW-19-UFL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 5.4GHZ PANEL U.FL BRKT 8" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Serie | RooTenna™ |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | Bluetooth, WiFi |
| Leistung - max | 20 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 2.638" (67.00mm) |
| Gewinnen | 19dBi |
| Frequenzbereich | 4.94GHz ~ 5.85GHz |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 5.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | R2T58 |
| Anwendungen | Bluetooth, Wi-Fi, WLAN |
| Antennentyp | Panel |
| R2T58LW-19-UFL Einzelheiten PDF [English] | R2T58LW-19-UFL PDF - EN.pdf |




RF ANT 5.4GHZ PANEL U.FL BRKT 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-SMA ML 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL U.FL BRKT 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-TNC ML 8"
RF ANT 5.4GHZ PAN RP-MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PAN RP-MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-SMA ML 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL MC MALE 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-TNC ML 8"
RF ANT 914MHZ PANEL BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PAN RP-MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL BRKT MT
RF ANT 914MHZ PANEL MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL BRKT MT
RF ANT 914MHZ PAN MC ML BRKT 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-SMA ML 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-TNC ML 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL MC MALE 8"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R2T58LW-19-UFLTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|