Deutsch

| Artikelnummer: | PEL90206-15RAMP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 915MHZ PANEL MMCX CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | MMCX |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.276" (7.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 6dBic |
| Frequenzbereich | 902MHz ~ 928MHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 915MHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | PEL90206 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Panel |
| PEL90206-15RAMP Einzelheiten PDF [English] | PEL90206-15RAMP PDF - EN.pdf |




PCB PANEL 6DBIC EMB 865-868MHZ
General Purpose Relays PEL90001
RF ANT 915MHZ PANEL U.FL SMD
RF ANT 867MHZ PANEL SMA MALE SMD
PCB PANEL LHCP 6DBIC 61CM RTNM
ANTENNA PANEL LHCP 20CM
RF ANTENNAS
RF ANTENNAS
RF ANTENNAS
RF ANT 915MHZ PANEL SMA FEM CHAS
PCB PANEL LHCP 6DBI 61CM RTNM
RF ANT 915MHZ PANEL SMA MALE
RF ANTENNAS
PANEL LHCP 10 CM MCXM
RF ANT 915MHZ PANEL SMA FEM CHAS
ANTENNA PANEL LHCP 122CM
PRISEMI DO-214AAS
SEMITEH SMB
RF ANTENNAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PEL90206-15RAMPTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|