TE Connectivity Laird EXR420TN-001
Artikelnummer: EXR420TN-001
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 435MHZ WHIP TILT TNC MALE
Datenblätte:
1.EXR420TN-001.pdf ···
EXR420TN-001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung TNC Male
    Serie EXR
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Leistung - max 50 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 6.950' (176.53mm)
    Gewinnen -
    Frequenzbereich 420MHz ~ 450MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 435MHz