Deutsch

| Artikelnummer: | DCE10I-4919-UFL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.7 |
| Beendigung | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Serie | HD RooTenna® |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 100 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | IP67 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 3.898' (99.00mm) |
| Gewinnen | 19dBi |
| Frequenzbereich | 4.94GHz ~ 5.85GHz |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 5.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 203mm |
| Grundproduktnummer | DCE10 |
| Anwendungen | Wi-Fi, WiMax™, WLAN |
| Antennentyp | Panel |
| DCE10I-4919-UFL Einzelheiten PDF [English] | DCE10I-4919-UFL PDF - EN.pdf |




CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PANEL CAB 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PANEL CAB 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PANEL CAB 8"
RF ANT 900MHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PANEL CAB BRKT 8"
EMKO SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DCE10I-4919-UFLTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|