Deutsch

| Artikelnummer: | DCE-ANT5819-7X6X2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 5.4GHZ PANEL BRKT MT 8" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.7 |
| Beendigung | - |
| Serie | DCE |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 100 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | IP67 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 2.250' (57.15mm) |
| Gewinnen | 18dBi |
| Frequenzbereich | 4.94GHz ~ 5.85GHz |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 5.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DCE-ANT5819 |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Antennentyp | Panel |
| DCE-ANT5819-7X6X2 Einzelheiten PDF [English] | DCE-ANT5819-7X6X2 PDF - EN.pdf |




RF ANT 3.6GHZ PANEL U.FL BRKT MT
HINGED ENCL NEMA6 POLE MNT BRKT
HINGED COVER KIT DCE-7X6X2 HDWR
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-SMA ML 8"
RF ANT 3.6GHZ PANEL RP-TNC MALE
KIT PANEL ANT 7X6 12DBI U.FL
RF ANT 3.6GHZ PANEL RP-SMA MALE
SEZKO QFP
RF ANT 3.6GHZ PANEL RP-MMCX BRKT
RF ANT 3.6GHZ PANEL MMCX FEMALE
RF ANT 5.4GHZ PAN RP-MMCX FEM 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL U.FL BRKT 8"
RF ANT 5.4GHZ PANEL BRKT MT 8"
RF ANT 3.6GHZ PANEL MC MALE BRKT
RF ANT 3.6GHZ PANEL BRKT MT
RF ANT 5.4GHZ PAN MC ML BRKT 8"
KIT PANEL ANT 7X6 12DBI RTNC
RF ANT 5.4GHZ PANEL MMCX FEM 8"
RF ANT 3.6GHZ PANEL SMA MALE
RF ANT 5.4GHZ PANEL RP-TNC ML 8"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DCE-ANT5819-7X6X2TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|