Deutsch

| Artikelnummer: | CAF95950(ID2450-RT36) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ MODUL CAB CHAS 36" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | RP-TNC |
| Serie | Whisper™ |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.059' (1.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 9dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 914mm |
| Grundproduktnummer | CAF95950 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Module |
| CAF95950(ID2450-RT36) Einzelheiten PDF [English] | CAF95950(ID2450-RT36) PDF - EN.pdf |




RF ANT 2.4GHZ MODUL CAB BRKT 36"
RF ANT 2.4GHZ MODUL CAB BRKT 36"
RF ANT 5GHZ MOD CAB BRKT MT 12"
RF ANT 2.4GHZ MOD CHASSIS MT 18"
RF ANT 850MHZ PANEL SMA FEM CHAS
RF ANT 2.4GHZ MOD CHASSIS MT 18"
RF ANT 900MHZ PANEL SMA FEM CHAS
RF ANT 5GHZ MODULE CAB BRKT 36"
RF ANT 851MHZ/920MHZ MOD SMA FEM
RF ANT 892MHZ/1.9GHZ MOD SMC FEM
RF ANT 2.4GHZ MOD CHASSIS MT 48"
ANT ULTRASPHERE
RF ANT 2.4GHZ MOD CHASSIS MT 6"
RF ANT 1.8GHZ PANEL SMA FEM CHAS
CAF95901 CENTURI
ANA,CG,AIR,SHT
RF ANT 5.3GHZ MOD N FEM BRKT 36"
RF ANT 2.4GHZ MOD CHASSIS MT 60"
RF ANT 1.9GHZ PANEL SMA FEM CHAS
ANT MICROSPHERE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAF95950(ID2450-RT36)TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|