Deutsch

| Artikelnummer: | CAF94675(IFD2450-RT60) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ MODUL CAB BRKT 60" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Beendigung | RP-TNC (2) |
| Serie | Microsphere™ |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 50 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Gewinnen | 3dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 1.5m |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Module |
| CAF94675(IFD2450-RT60) Einzelheiten PDF [English] | CAF94675(IFD2450-RT60) PDF - EN.pdf |




RF ANT 2.4GHZ MOD RP-SMA CLP 50"
RF ANT 5.3GHZ MOD RPTNC BRKT 12"
HDWR PAN/TILT INDOOR 5" IDD5250
ANT SPHERE OMNI 12" SMA MALE
RF ANT 5GHZ MODULE CAB BRKT 36"
RF ANT 5.3GHZ MOD N FEM BRKT 36"
RF ANT 5GHZ MODULE CAB BRKT 36"
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR BRKT 12"
RF ANT 5GHZ MODULE CAB BRKT 36"
RF ANT 5.3GHZ MOD RP-SMA ML 12"
RF ANT 2.4GHZ MOD CAB CHAS 36"
RF ANT 5.3GHZ MOD RP-SMA ML 36"
HDWR PAN/TILT INDOOR 2" IDD5250
RF ANT 5.3GHZ MOD N FEM BRKT 12"
ANT DUCK MICROBLUE STRGHT RP SMA
RF ANT 2.4GHZ MODULE RP-SMA 36"
RF ANT 5.3GHZ MOD RP-TNC BRKT 3'
RF ANT 2.4GHZ MOD RP-TNC CLP 84"
RF ANT 5GHZ MODULE CAB BRKT 12"
RF ANT 2.4GHZ MOD CAB CHAS 120"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAF94675(IFD2450-RT60)TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|