Deutsch

| Artikelnummer: | CAF94170(IO2450-NF12) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ MOD N TYP CLIP 12" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | N Type Female |
| Serie | Sphere™ |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 50 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Clip |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.669' (17.00mm) |
| Gewinnen | 3dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 305mm |
| Grundproduktnummer | CAF94170 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Module |
| CAF94170(IO2450-NF12) Einzelheiten PDF [English] | CAF94170(IO2450-NF12) PDF - EN.pdf |




RF ANT 2.4GHZ MOD RP-BNC BRK 36"
RF ANT 2.4GHZ MOD CAB BRKT 36"
RF ANT 2.4GHZ MOD SMA ML CHAS MT
CABLE ASSY 5' RG142 SMAM - NMALE
RF ANT 2.4GHZ MOD CAB BRKT 12"
RF ANT 2.4GHZ MOD RP-TNC BRKT 7"
ANT PAN/TILT MNT METAL 5"IDD5250
ANT PAN/TILT MOUNT 2" WHISPER
RF ANT 2.4GHZ MOD N TYPE CLIP
RF ANT 850MHZ MOD CAB BRKT 36"
CABLE ASSY 5'RG142 SMAMALE/RPBNC
RF ANT 2.4GHZ MODULE RP-TNC 36"
RF ANT 2.4GHZ MODULE N FEM 12"
RF ANT 2.4GHZ PANEL SMA FEM CHAS
RF ANT 2.4GHZ MODULE RP-TNC 12"
CABLE ASSY 5'RG142 SMA MALE-NFEM
RF ANT 2.4GHZ MODULE N FEM 12"
CABLE ASSY 5'RG142 SMAMALE/RPTNC
RF ANT 2.4GHZ MODULE N FEM 12"
RF ANT 2.4GHZ MOD RP-TNC CLP 36"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAF94170(IO2450-NF12)TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|