Deutsch

| Artikelnummer: | CAF94116(IB2450-RT12) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ MODULE N FEM 12" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.8 |
| Beendigung | N Type Female |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.800' (20.32mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | CAF94116 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Module |
| CAF94116(IB2450-RT12) Einzelheiten PDF [English] | CAF94116(IB2450-RT12) PDF - EN.pdf |




RF ANT 900MHZ/1.8GHZ MOD SMA FEM
KYOCERA SMD
DUCK EXP MD M7X1.0
DUCK EXH 150MHZ
RF ANT 2.4GHZ MODULE RP-TNC 36"
CABLE ASSY 3' RG142 SMA-M/RP-TNC
DUCK A 1/4 SMAM
RF ANT 1.9GHZ MODULE N FEM ADH
RF ANT 920MHZ/1.8GHZ PANEL SMA
RF ANT 2.4GHZ MODULE CAB BRKT 7"
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 850MHZ PANEL N FEM BRKT
CABLE ASSY 5' RG142 SMA MALE-MAL
RF ANT WHIP 806-870MHZ SMA FEM
RF ANT 2.4GHZ MOD CAB CLIP 12"
ANT WCP 2.5GHZ DIPOL 5"RG178 MHF
DUCK CXR RTNM 1400MHZ
RF ANT 1.9GHZ MODULE SMA ML ADH
RF ANT 2.4GHZ MOD SMA CLIP 12"
ANT WXE DIPOLE TNCM 2.4GHZ 5.5"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAF94116(IB2450-RT12)TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|