Deutsch

| Artikelnummer: | B4302N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 440MHZ WHIP STR NMO BASE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.814 |
| 200+ | $10.6998 |
| 500+ | $10.3413 |
| 1000+ | $10.165 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Beendigung | NMO |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | - |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Base Mount |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 12.500" (317.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 2.4dBi |
| Frequenzbereich | 430MHz ~ 450MHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 440MHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | B4302 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| B4302N Einzelheiten PDF [English] | B4302N PDF - EN.pdf |




B4301 (FAA/PMA)=RELAY
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
RF ANT 440MHZ WHIP STR NMO BASE
RF ANT 440MHZ WHIP STR NMO BASE
CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
3.0(L)X 2.35 (W)X 1.6 (H) MM IR
CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
EPCOS SMD
EPCOS SMD
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
ACCY MOBILE LOAD COIL REPL B4303
MOTOR START CAPACITOR, 165 VOLT,
3.0(L)X 2.35 (W)X 1.6 (H) MM PT
EPCOS SMD
RF ANT 430MHZ WHIP STR NMO BASE
NXP SOD-123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B4302NTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|