Deutsch
| Artikelnummer: | SCS120P12NONROHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 12V 80W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $98.6407 |
| 5+ | $95.602 |
| 10+ | $92.5661 |
| 25+ | $89.5313 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Arbeitsgruppe | 80W (110W Forced Air) |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | 12V |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Art | Open Frame |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 4.00" L x 7.00" W x 1.80" H (101.6mm x 177.8mm x 45.7mm) |
| Serie | SC120 |
| Ripple Current - Low Frequency | ITE (Commercial) |
| Leistung (W) - pro Port | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1043-SCS120P12NONROHS |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C (With Derating) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Hersteller-Teilenummer | SCS120P12NONROHS |
| Zeilenregulierung | 70% |
| Eigenschaften | Adjustable Output, PFC, Remote Sense |
| Feature Pins | 9.2A |
| Expanded Beschreibung | Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 9.2A 90 ~ 264 VAC Input |
| Wirksamkeit | - |
| Beschreibung | AC/DC CONVERTER 12V 80W |
| Strom - Kipp | - |
| Zulassungen | CE |




SCS120P-LF SeCoS G
ROHM 11
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 48V 80W
AC/DC CONVERTER 19V 120W
RHOM TO-247-3
AC/DC CONVERTER 18V 120W
AC/DC CONVERTER 5V 80W
DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V TO247
AC/DC CONVERTER 32V 120W
AC/DC CONVERTER 12V 120W
AC/DC CONVERTER 12V 80W
AC/DC CONVERTER 3.3V 80W
AC/DC CONVERTER 15V 80W
AC/DC CONVERTER 30V 120W
AC/DC CONVERTER 15V 120W
DIODE SIL CARB 1.2KV 20A TO220AC
SCS120P SECOS
AC/DC CONVERTER 24V 80W
SCS120P-TG WILLAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCS120P12NONROHSTDK-Lambda Americas Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|