Deutsch
| Artikelnummer: | RFE250024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 24V 2304W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,028.8894 |
| 10+ | $957.772 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 3kV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Art | Enclosed |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 13.54" L x 4.21" W x 1.60" H (344.0mm x 107.0mm x 40.8mm) |
| Serie | RFE |
| Leistung (W) | 2500W |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 285-2510 RFE2500-24 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Wirksamkeit | 92% |
| detaillierte Beschreibung | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 96A 85 ~ 265 VAC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 96A |
| Zulassungen | CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




AD SOP8
AC/DC CONVERTER 48V 1600W
RACK MOUNT POWER SUPPLIES-AC/DC
AC/DC CONVERTER 48V 2496W
SMD ANTENNA
RFECA3216060A16L2C Original
AC/DC CONVERTER 48V 1600W
SMD ANTENNA
AC/DC CONVERTER 24V 2304W
WALSIN 3216
AC/DC CONVERTER 24V 1600W
AD SOP8
AC/DC CONVERTER 48V 2496W
RFECA3216060A19FNHT WALSIN
RACK MOUNT POWER SUPPLIES-AC/DC
SMD ANTENNA
AD SOP8
AC/DC CONVERTER 12V 2400W
AC/DC CONVERTER 12V 2400W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RFE250024TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|