Deutsch

| Artikelnummer: | PSS6512/S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SMD Module |
| Standardpaket | 40 |
| Größe / Dimension | 1.12" L x 0.80" W x 0.31" H (28.4mm x 20.3mm x 8.0mm) |
| Serie | PSS |
| Leistung (W) | 6W |
| Teilstatus | Obsolete |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD Module |
| Andere Namen | PSS6-5-12/S |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP |
| Wirksamkeit | 84% |
| detaillierte Beschreibung | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 4.5V - 9V Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 500mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SAFETY SENSOR 2NO/CABLE 5M/LED
SAFETY SENSOR 2 NO/CABLE 5M/EX
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V
SAFETY SENSOR 2NO/CABLE 5M
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSS6512/STDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|