Deutsch

| Artikelnummer: | PSS32412 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-DIP Module |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 1.02" L x 0.63" W x 0.31" H (25.9mm x 16.0mm x 8.0mm) |
| Serie | PSS |
| Leistung (W) | 3W |
| Teilstatus | Obsolete |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Andere Namen | PSS3-24-12 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP |
| Wirksamkeit | 84% |
| detaillierte Beschreibung | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 18V - 36V Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 3.3V
MITSUBISHI New
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 12V
PSS320 MPS
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3.3V
MOD IPM 6-PAC 30A 600V DIP
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V
PSS321 MPS
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSS32412TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|